Представители РГГУ пригласили абитуриентов на день открытых дверей
Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»
Представители Института информационных наук и технологий безопасности Российского государственного гуманитарного университета 19 апреля проведут День открытых дверей для будущих студентов. На мероприятии ребята и их родители узнают более подробную информацию об образовательных программах и условиях поступления.
Абитуриенты смогут познакомиться с ведущими преподавателями, увидят современное оборудование и лаборатории института. Организаторы гарантируют ответы на все вопросы, связанные с поступлением и обучением.
Особенностью мероприятия станет возможность общения с действующими студентами. Также в рамках проведения мероприятия расскажут о бесплатных консультациях для подготовки к Единому государственному экзамену по информатике, проинформировали на официальном сайте РГГУ.
Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация по ссылке. Вход на территорию Института информационных наук и технологий безопасности РГГУ осуществляется только при наличии паспорта. Онлайн-трансляция дня открытых дверей будет доступна по отдельной ссылке.
Мероприятие начнется в 12:00. Его проведут по адресу: улица Кировоградская, дом №25, корпус 2.