Финальный матч Спартакиады учащихся завершился блестящей победой команды «Чертаново»

В городе Салават состоялся финальный матч Спартакиады учащихся России, где сборная «Чертаново» сыграла с командой из Кировской области. Матч завершился разгромным счетом 17:0 в пользу столичной команды, сообщили 1 августа.

Первый тайм футбольного матча завершился с впечатляющим результатом — 8 забитых мячей. Во втором тайме команда продолжила в том же духе, добавив еще 9 голов. Капитан команды Юлия Соболева отметилась покером, Анастасия Иванцова забила хет-трик. Спортсменки Анна Демидова, Анна Гаврилова и Анастасия Ильина также внесли свой вклад в победу, забив по два мяча.

Групповой этап сборная завершила блестяще, одержав четыре победы с общей разницей мячей 34:0, отметили на странице ЖФК «Чертаново» в социальных сетях.

Теперь спортсменкам из «Чертаново» предстоит важнейший матч за золотые медали Спартакиады против сборной Московской области, который состоится в пятницу, 2 августа.

С 27 июля по 2 августа юниорская сборная Москвы девушек до 16 лет принимает участие в XII Спартакиаде учащихся России, проходящей в городе Салават, Республика Башкортостан. В турнире участвуют 10 команд из межрегиональных объединений.